Каждый год Red Hat Summit является одним из наших любимых событий года, потому что он объединяет наших клиентов, партнеров, членов сообщества и Red Hatters, чтобы поговорить об инновациях с открытым исходным кодом и лучших практиках, которые обеспечивают Будущее корпоративных технологий.

Как и другие организации, Red Hat внимательно следит за развитием событий, связанных с развитием коронавируса (COVID-19), включая рекомендации ЦКЗ, воз и других органов здравоохранения. Безопасность и благополучие участников Red Hat Summit является главным приоритетом, и в качестве меры предосторожности Red Hat решила восстановить Red Hat Summit 2020 как виртуальное мероприятие и отменить физическое мероприятие в Московском центре Сан-Франциско.

Виртуальный саммит 2020 Red Hat Summit будет бесплатным, захватывающим многодневным мероприятием с 28 по 29 апреля 2020 года, которое предоставляет тот же вдохновляющий контент от Red Hat Summit 2020—ключевые заметки, секционные сессии, доступ к экспертам Red Hat и многое другое.

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные для заполнения поля помечены *

Отправить